top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФутбольные фанаты взбунтовались (ВИДЕО)

Футбольные фанаты взбунтовались (ВИДЕО)

27 сентября 2012 г. в 09:42

:

Теги :

Из-за массовых беспорядков, устроенных футбольными фанатами, вчера в Москве был прерван матч между командами "Торпедо" и "Динамо" 1/16 финала Кубка России по футболу. Через тридцать минут после начала встречи, на поле полетели зажженные петарды и файры, и судьи остановили игру. Нефутбольные "баталии" развернулись и вокруг стадиона.

Около 20 футбольных фанатов задержаны за драку около стадиона имени Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе, где "Торпедо" принимает гостей из "Динамо" в рамках матча 1/16 финала Кубка России.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в потасовке около касс стадиона участвовало около 90 человек. В результате было задержано примерно 20 человек, которых доставили в ближайшие отделы полиции, сообщает РИА "Новости".



На видеозаписи событий в районе метро "Автозаводская" видно, как большие группы агрессивных молодых людей перемещаются по проезжей части и вступают в драку друг с другом и с сотрудниками полиции.

Сам матч "Торпедо" - "Динамо" был прерван уже через 30 минут после начала, когда с трибуны, где располагались болельщики "Торпедо", на поле полетели петарды и файры. Судья остановил игру и команды ушли с поля. Однако позднее, сообщает "Советский спорт", игра была продолжена.

Во второй раз игра была остановлена на 50-й минуте после гола полузащитника "Торпедо" Дениса Бояринцева и очередной порции файеров и петард, которые полетели на поле. После этого арбитр увел команды в раздевалку.

После продолжительного совещания было принято решение не возобновлять матч.
Будет ли матч признан состоявшимся, состоится ли переигровка или "Торпедо" засчитают техническое поражение, станет известно позже, сообщает РБК. Футбольные фанаты взбунтовались (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хз 27 сентября 2012 г. в 10:00

Виновата полиция и охранники, которые пропустили болельщиков с петардами на стадион. Надо обыскивать, раз столько дебилов! Надо на улицах во время матча больше полицейских нарядов, водомётов. Но самое главное - надо учить молодых людей вести себя по человечески! Во времена СССР такого не было, культурно болели!

БуйноПомешанный 27 сентября 2012 г. в 10:33

Всё очень просто: если виноваты фанаты "Динамо", значит, гол "Торпедо" признать решающим и победу присудить им. Если же больше бесчинствовали торпедовцы, значит, игру надо продолжить и дать возможность динамовцам отыграться. Справедливо?

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала