top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортНаркополицейские Сибири проведут в Хакасии футбольный турнир

Наркополицейские Сибири проведут в Хакасии футбольный турнир

27 сентября 2012 г. в 09:52

:

Теги :

28 сентября в Хакасии стартует турнир по мини-футболу памяти лейтенанта полиции Дмитрия Тимкова. В республике сыграют команды наркополицейских Сибири из Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, Новосибирской и Кемеровской областей.

Турнир был задуман в рамках проекта «Енисейский меридиан без наркотиков». Поэтому изначально в нем участвовали Управления службы наркоконтроля по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия. В минувшем году он впервые раздвинул границы: в республику прибыли наркополицейские из Кемеровской области.

Сезон-2012 отмечен участием уже пяти сибирских команд: к постоянным игрокам вновь присоединятся кемеровчане и новички из Новосибирской области. Победитель состязаний будет определен по максимальному количеству набранных в ходе встреч очков. По итогам турнира 2011 года сильнейшей стала команда Красноярского края. Начало состязаний: 28 сентября 2012 года, 11-00, поле с искусственным покрытием для мини-футбола стадиона «Саяны». Наркополицейские Сибири проведут в Хакасии футбольный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

емеля 27 сентября 2012 г. в 12:22

Наших наркополицейских надо дисквалифицировать. Прежде чем мяч гонять, лучше бы коноплю убрали, а то весь город зарос.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала