top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЛДПР в Хакасии отметит "Всемирный день туризма" автопробегом

ЛДПР в Хакасии отметит "Всемирный день туризма" автопробегом

27 сентября 2012 г. в 10:54

:

Хакасское отделение ЛДПР намерено отпраздновать Всемирный день туризма автопробегом по улицам Абакана. Туристический праздник не лишён политической подоплёки: авто-марш либерал-демократы проводят в знак поддержки партийных инициатив по защите российских туристов за рубежом, и за ужесточение ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Туристское движение в Хакасии существует десятки лет, оно объединяет тысячи любителей и профессионалов горного, пешего, велосипедного, автомобильного, просветительского туризма. Несколько поколений туристов составляют «золотой фонд» этой сферы общественной и экономической жизни, а сама Хакасия заслуженно пользуется званием «Сибирской Швейцарии» и «Археологической Меккой» даже в мировых масштабах, пишет в своём пресс-релизе ХРО ЛДПР.

Туристы – это люди с закаленным характером, уверенные в своих силах, добрые и ответственные жители своей республики. Настоящее туристское братство всегда отличают крепкие связи, взаимная поддержка и взаимовыручка.

Активное развитие туризма в нашей республике, цивилизованная организация работы турфирм, расширение туристических маршрутов и развитие инфраструктуры, несомненно, позволяют серьезно нарастить потенциал Республики Хакасия в инвестиционном и культурном плане. Эта работа требует внимания не только властей, но и каждого жителя Хакасии – от нашего бережного отношения к природе, памятникам, рекреационным ресурсам зависит жизнь будущих поколений.

Отпраздновать Всемирный день туризма либерал-демократы Хакасии предлагают автопробегом по памятным местам столицы республики. Молодёжная организация "Время молодых!" приглашает всех желающих присоединиться к автоколонне ЛДПР. Место сбора - Абаканский парк Победы у Вечного огня. Праздничная автоколонна проедет по улицам Абакана
в знак поддержки последних инициатив ЛДПР по защите российских туристов за рубежом и за ужесточение ответственности водителей за нарушение ПДД. ЛДПР в Хакасии отметит "Всемирный день туризма" автопробегом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Геннадий 27 сентября 2012 г. в 12:11

А во сколько? Обязательно надо присоединиться. ОТ слов - к делу!

лёлик 27 сентября 2012 г. в 12:21

Туризм - это прежде всего пешее движение, а не на машинах! Так что, пешочком, ну или в крайнем случае, на велосипедах поезжайте! Слишком комфортно захотели выпендриться))

Лелику 1 октября 2012 г. в 12:12

Ага. Об этом расскажите любителям парусного туризма.

лёлик 1 октября 2012 г. в 13:17

"Прежде всего" не значит "только так". Парусный туризм - явление настолько редкое и мелкое (опять-таки в нашем регионе, специально для тупых - я не имею в виду приморские городки), что в Сибири о нём и говорить не приходится. В основном, я подчеркиваю - в основном - туризм понятие пешее. Да и ваши ЛДПР-щики не на парусах собрались прогуляться!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала