top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдёт XV Республиканская спартакиада угольщиков

В Хакасии пройдёт XV Республиканская спартакиада угольщиков

2 сентября 2009 г. в 13:35

:

Теги :

В Черногорске в субботу, 5 сентября, пройдёт XV Летняя спартакиада угольщиков Хакасии. Как рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации Игорь Бадагов, в традиционных ежегодных соревнованиях примут участие 5 команд от угольных предприятий Хакасии. В Черногорск съедутся спортсмены из Бейского, Алтайского и Усть-Абаканского районов.

В программе спартакиады - волейбол, баскетбол, футбол, перетягивание каната, толкание ядра, настольный теннис, шахматы и эстафета. Победители в общекомандном и личном зачетах получат дипломы, премии и подарки от спонсоров.

Соревнования пройдут на стадионе «Шахтер», начало - в 9.30, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Напомним, в прошлом году победителем в общекомандном зачете стала сборная разреза «Черногорский» (СУЭК). Второе место заняла команда «Хакасразрезугля». Бронзовыми призерами стали представители разреза «Изыхский».

В Хакасии пройдёт XV Республиканская спартакиада угольщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала