top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоОбразовательные учреждения Черемушек получили 3 млн рублей из федерального центра

Образовательные учреждения Черемушек получили 3 млн рублей из федерального центра

2 сентября 2009 г. в 14:18

:

Теги :

Сегодня Федеральное агентство по образованию перечислило на расчетные счета трех образовательных учреждений поселка Черемушки 3 млн рублей. Целевую адресную поддержку из федерального бюджета получили Черемушкинская средняя школа №1, начальная школа-детский сад «Эврика» и Центр развития ребенка «Щелкунчик».

"Благодаря этой  оперативной финансовой помощи мы имеем возможность создать в школьных кабинетах психологической разгрузки оптимальные условия для работы педагогов-психологов, оснастить две школьные комнаты отдыха современным оборудованием и вооружить школьных психологов эффективными методиками и программами комплексной реабилитации ребят", - пояснила директор школы №1 Ирина Краснова.

В Центре развития ребенка «Щелкунчик» на средства финансовой поддержки из федерального бюджета планируют приобрести реабилитационное оборудование, предназначенное для детей дошкольного возраста, – сенсорную комнату. В ее полный комплект входят самые современные мягкие игровые модули и элементы сенсорной интеграции, сообщили в пресс-службе Минобразования Хакасии.

Образовательные учреждения Черемушек получили 3 млн рублей из федерального центра

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала