top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосле похорон матери мужчина пришёл в дом к отчиму, и убил его

После похорон матери мужчина пришёл в дом к отчиму, и убил его

1 октября 2012 г. в 09:27

:

Теги :

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя села Малая Иня Минусинского района Красноярского края. Мужчина обвиняется в убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ за то, что сразу после похорон матери убил собственного отчима.

По данным следствия, в ночь с 18 на 19 мая 2012 года, обвиняемый, возвращаясь с поминок после похорон своей матери, пришел к 63-летнему отчиму, проживающему в квартире дома по улице Черногорская города Черногорск. В ходе разговора между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве сложившихся личных неприязненных отношений произошла словесная ссора из-за того, что отчим оскорбительно отозвался о матери обвиняемого. После чего, пасынок подошел к лежащему на кровати отчиму и нанес ему три удара ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. После похорон матери мужчина пришёл в дом к отчиму, и убил его

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала