top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаУ Виктора Зимина появился персональный сайт

У Виктора Зимина появился персональный сайт

1 октября 2012 г. в 16:53

:

Теги :

Глава республики Хакасия присоединился к политикам, лично "присутствующим" в сети Интернет. Сегодня, 1 октября, у Виктора Зимина открылся персональный сайт glava.r-19.ru Ровно в полдень по абаканскому времени его смогли увидеть пользователи всемирной сети.

Настоящий сайт обобщает информацию о деятельности Главы Республики Хакасия. Кроме уже знакомых посетителям Портала органов исполнительной власти Республики Хакасия сервисов на сайте Главы Республики запущена интерактивная карта. Карта наглядно показывает распределение важных политических новостей по территории всей республики.
Уникальным информационным ресурсом можно признать и рубрику «Телеграммы». Тут представлены материалы не только в привычном текстовом виде, но и в виде иллюстраций, что безусловно лучше для зрительского восприятия.

Появление сайта Главы Республики Хакасия – это один из этапов по обновлению Портала органов исполнительной власти Республики Хакасия. В ближайшем будущем Портал станет ещё более доступным и понятным не только для жителей нашей республики, но и для любого пользователя интернета. Сейчас сайт открыт и находится на стадии активного наполнения информацией, сообщает Управление информационной политики Администрации Главы Республики Хакасия. У Виктора Зимина появился персональный сайт

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала