top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоПенсионный фонд назначил пенсии членам семей погибших на СШГЭС

Пенсионный фонд назначил пенсии членам семей погибших на СШГЭС

2 сентября 2009 г. в 15:08

:

Теги :

Пенсионный фонд Российской Федерации назначил пенсии по случаю потери кормильца 47 членам семей погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Из них 42 ребенка и пять жен, находившихся на иждивении у погибших сотрудников станции.

Помимо  этого, Пенсионный фонд совместно с правительством Хакасии  ведет работу по внесению изменений  в социальную программу республики, которая финансируется за счет субсидии из бюджета ПФР. Суть вносимых изменений – оказание единовременной материальной помощи пострадавшим неработающим пенсионерам – родственникам граждан, погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В настоящий момент уточняются списки получателей данной помощи (родители, супруги), в том числе проживающих за пределами Хакасии, и размеры помощи пострадавшим.

Пенсионный фонд назначил пенсии членам семей погибших на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала