top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДень Российской Гвардии молодогвардейцы отметили флешмобом

День Российской Гвардии молодогвардейцы отметили флешмобом

3 сентября 2009 г. в 09:50

:

Теги :

В среду «Молодая Гвардия Единой России» отметила День Российской Гвардии необычным флешмобом в Абакане.

На мероприятие пришли ребята из Абаканского и Черногорского отделений «Гвардии». В течение 10 минут молодогвардейцы выстраивались в сменяющиеся символы:  букву «Я» – символ организации - «человека» и смайлик. Акция была призвана отметить «Гвардейский день» хорошим настроением прохожих и самих участников.

"Молодогвардейцы считают День Российской Гвардии своим праздником, так как Гвардия - это отборная, привилегированная, лучше других обученная и экипированная часть войска. А в настоящее время «Молодая Гвардия» – это политически активная Гвардия России", - пояснили в пресс-службе Хакасского отделения "Молодой гвардии Единой России". 

Напомним, что флешмоб - это заранее спланированная акция, в которой группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия порой абсурдного содержания, после чего быстро расходятся.

День Российской Гвардии молодогвардейцы отметили флешмобом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала