top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпорт«Маяк» совершил «золотой дубль»

«Маяк» совершил «золотой дубль»

15 октября 2012 г. в 14:42

:

Теги :

В субботу, 13 октября, состоялся матч за Кубок Хакасии по футболу. На футбольном поле СК «Сибиряк»  встретились саяногорский «Ротор» и «Маяк», который вышел на поле в ранге действующих чемпионов Хакасии.   

«Маяк» уже в первом тайме сделал серьезную заявку на «золотой дубль», забив два мяча. Отличились лучший бомбардир чемпионата Дмитрий Пшенкин и Денис Бушин.
Во второй половине встречи опытнейший игрок "Ротора" Павел Фунтиков отквитал один мяч.

В конце основного времени саяногорцы  были близки к тому, чтобы перевести матч в дополнительное, но «Маяк» устоял и впервые в своей истории стал обладателем двух чемпионских титулов.

Лучшими игроками матча были признаны Александр Павлов («Ротор») и Яков Дроздов («Маяк»).

Итоговый счёт встречи «Маяк» (Абакан) – «Ротор» (Саяногорск) – 2:1(2:0). «Маяк» совершил «золотой дубль»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-33°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала