top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Политика

ГлавнаяПолитикаРуководителем Бейского отделения «Единой России» вновь стал Глава района Юрий Курлаев

Руководителем Бейского отделения «Единой России» вновь стал Глава района Юрий Курлаев

16 октября 2012 г. в 11:38

:

Теги :

В Хакасии завершились отчеты и выборы в первичных отделениях Партии «Единая Россия». Вторым этапом станет проведение отчетно-выборных Конференций в 13 Местных отделениях. Старт местным партийным форумам дало Бейское отделение Партии «Единая Россия», которое 15 октября определилось с Секретарем и составом местного политического совета.

Впервые после изменений, принятых на XIII Съезде Партии, Секретаря МПС выбирали тайно, на альтернативной основе. Конкуренцию главе Бейского района Юрию Курлаеву, занимавшему пост руководителя местной партийной организации, составилиАлексей Богданов, первый заместитель главы администрации района и Владимир Третьяков, глава Табатского сельсовета.  Абсолютным большинством голосов Юрий Курлаев был переизбран Секретарем местного политического совета Бейского отделения «Единой России».

Вместе с Секретарем на следующие пять лет партийцы выбрали и утвердили новый состав политсовета в количестве 17 человек. Примечательно, что на 30% новый политсовет состоит из секретарей первичных отделений Партии.

Завершением конференции стало избрание делегатов для участия в главном региональном форуме единороссов  – отчетно-выборной Конференции Хакасского отделения Партии «Единая Россия».

Наталья Щерба, член местного политсовета:
"Считаю, что выборность партийных руководителей на новый пятилетний срок – очень грамотное  нововведение в Устав, поскольку за это время Секретари смогут воплотить в жизнь гораздо больше планов и партийных проектов, смогут укрепить свою команду и по-новому построить свою работу, как того требует постоянно меняющаяся действительность. Готовность партии  к переменам – залог успешного развития, мы не стоим на месте, а значит будут новые победы и достижения".

В работе конференции помимо местных партийцев, Секретарей первичек, глав поселений, представителей общественности приняли участие представители регионального отделения партии.

"Текущая отчетно-выборная кампания позволит дополнительно укрепить позиции партии и новыми людьми, и новыми задачами, – считает первый замруководителя Галина Рогачева. – Что важно, активизируется работа на местах, в муниципалитетах, мы проанализировали существующие проблемы и задачи, подвели определенные итоги и, конечно же, наметили планы на будущее. Региональное отделение в целом ждет новый уровень работы, но радует, что приоритеты у нас остаются прежними – контакт с избирателями, открытый диалог с людьми, совместное решение актуальных проблем и вопросов".

До конца недели с Секретарями политсоветов определятся в Ширинском и Сорском местных отделениях Партии. Отчетно-выборные конференции здесь состоятся  16 октября. Руководителем Бейского отделения «Единой России» вновь стал Глава района Юрий Курлаев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала