top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидается похолодание

В Хакасии ожидается похолодание

17 октября 2012 г. в 10:31

:

Теги :

17 октября на территории Хакасии ожидается понижение ночных температур наружного воздуха, сообщает "Хакасский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

По прогнозу центра, температура воздуха ночью понизится до - 5 градусов по Цельсию, местами выпадут осадки в виде небольшого дождя и мокрого снега. На дорогах и тротуарах возможно образование наледи, водителям и пешеходам следует соблюдать осторожность.

Неустойчивая погода может продержаться длительное время, и опасна, прежде всего, для дорожного движения. Специалисты предупреждают о тумане и сильной гололедице. И водителям, и пешеходам нужно быть предельно внимательными. Рост числа ДТП, вероятнее всего, возможен на федеральной трассе М-54.

Температурные колебания и смена осадков с дождя на снег может повлиять на состояние здоровья метеозависимых людей. Пока полностью не установится зимняя погода, гражданам с хроническими заболеваниями необходимо позаботиться о своем самочувствии.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с налипанием мокрого снега на провода и обрывами ЛЭП и линий связи.
Оперативно-дежурная смена МЧС России по Хакасии направила неблагоприятный прогноз в муниципалитеты, а также руководителям министерств, ведомств, объектов экономики и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность населения. В Хакасии ожидается похолодание

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ктулху 17 октября 2012 г. в 10:34

Умные водилы уже переобули свои машины и тока придурки ждут льда на дорогах, чтоб порадовать жестянщиков! Что не так что ль?

Виктория Владимировна 17 октября 2012 г. в 16:04

Сейчас очень опасно, дождь прошёл, везде лужи, вот подморозит - все побьются! Надо напоминать автовладельцам почаще! Спасибо вашему информагентству, я вот как прочитала, сразу мужу перезвонила, он тоже поменяет сегодня колёса. Надо ещё раз напомнить - может, завтра? Люди работают,могут забыть. С уважением, Виктория Владимировна

Гость 18 октября 2012 г. в 01:14

снега нет.зимнюю еще рано.тащите деньги шинным центрам.они и так вам цены задрали.наживаются на вас.

Юкка 18 октября 2012 г. в 11:52

Когда снег выпадет - будет уже поздно! Такие же "умники" как вы тоже побегут делать всё в последний день! И тогда будет как всегда: в шиномонтажки не прорваться, очереди на полкилометра, на дорогах лёд и мокрый снег, аварии...Дожидайтесь, то-то жестянщики свой профессиональный праздник устроят))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала