Общество
17 октября на территории Хакасии ожидается понижение ночных температур наружного воздуха, сообщает "Хакасский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".
Погода в Абакане:-16°C, ясно

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
Ктулху 17 октября 2012 г. в 10:34
Умные водилы уже переобули свои машины и тока придурки ждут льда на дорогах, чтоб порадовать жестянщиков! Что не так что ль?
Виктория Владимировна 17 октября 2012 г. в 16:04
Сейчас очень опасно, дождь прошёл, везде лужи, вот подморозит - все побьются! Надо напоминать автовладельцам почаще! Спасибо вашему информагентству, я вот как прочитала, сразу мужу перезвонила, он тоже поменяет сегодня колёса. Надо ещё раз напомнить - может, завтра? Люди работают,могут забыть. С уважением, Виктория Владимировна
Гость 18 октября 2012 г. в 01:14
снега нет.зимнюю еще рано.тащите деньги шинным центрам.они и так вам цены задрали.наживаются на вас.
Юкка 18 октября 2012 г. в 11:52
Когда снег выпадет - будет уже поздно! Такие же "умники" как вы тоже побегут делать всё в последний день! И тогда будет как всегда: в шиномонтажки не прорваться, очереди на полкилометра, на дорогах лёд и мокрый снег, аварии...Дожидайтесь, то-то жестянщики свой профессиональный праздник устроят))