top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Спорт

ГлавнаяСпортЗвезда мирового бокса Рой Джонс приезжает в Красноярск

Звезда мирового бокса Рой Джонс приезжает в Красноярск

18 октября 2012 г. в 09:17

:

Теги :

8 ноября в клубе "Облака" города Красноярска с показательным шоу выступит звезда мирового бокса Рой Джонс. В рамках своего первого беспрецедентного российского турне, любимец миллионов, спортсмен, репер и актер - легендарный Рой Джонс-младший объедет 8 городов и даст 8 уникальных концертов. Как заявляют организаторы тура, впервые в рамках этого беспрецедентного шоу на сцене/ринге объединятся сила и искусство, музыка и спорт.

Зрителей ждет музыкально-спортивная феерия, жесткие биты, спарринги и множество сюрпризов, главным из которых станет  премьера нескольких треков с нового альбома репера, который увидит свет только в следующем году.  

Идею проведения первого российского турне Роя Джонса поддержал и помог в организации масштабных гастролей вице-президент Федерации профессионального бокса России, недавно заступивший на эту должность,Председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский. Специальным гостем  российского тура Роя Джонса станет российская певица, харизматичная красавица Настя Любимова. За спортивную составляющую тура будут отвечать российские коллеги Роя – боксер-профессионал Григорий Дрозд и чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев, которые примут участие в показательных спаррингах в рамках шоу.

8 ноября легендарный боксер выступит в Красноярске, в клубе «Облака».

Заказ билетов: +7 391 2153736 Звезда мирового бокса Рой Джонс приезжает в Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала