top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидается потепление

В Хакасии ожидается потепление

3 сентября 2009 г. в 13:06

:

Теги :

На смену холодам, дождям и ветру в республике ожидается небольшое потепление. Жители Хакасии, возможно, последний раз в этом году смогут выбраться на уикенд без риска замёрзнуть и промокнуть.

Согласно прогнозам метеорологов, завтра, 4 сентября, температура днём будет выше всего на пару градусов — +14. В то же время ожидается, что выглянет солнце, а с неба не упадёт ни капли дождя.

Улучшится погода к субботе, 5 сентября. Если утром будет малооблачно и +9, то днём воздух прогреется до +18 градусов. К вечеру столбик термометра опустится до +10. Такая же погода порадует жителей Хакасии в воскресенье и понедельник.

Во вторник и среду, 8 и 9 сентября, солнцу ничего не помешает светить в полную силу — облака разойдутся, воздух днём прогреется до +20, осадков не ожидается.

Вновь погода испортится с четверга - 10 сентября в Хакасию придут дожди и пасмурная погода.

В Хакасии ожидается потепление

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала