top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМалолетнюю россиянку похитили в Австрии  

Малолетнюю россиянку похитили в Австрии  

13 февраля 2018 г. в 10:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Вене была похищена трехлетняя россиянка. Кто совершил похищение — пока неизвестно, большая часть деталей преступления остается тайной. Известно, что по факту происшествия 8 февраля начато расследование, хотя похищение состоялось ещё в прошлом году.

Трехлетняя девочка из России была похищена в столице Австрии группой неизвестных, сообщает 13 февраля «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Источник сообщил о том, что похищение состоялось 28 декабря прошлого года в венском отеле «Бьянка». Дело по факту происшествия было возбуждено 8 февраля. На сегодняшний день известно, что похищение осуществлено группой лиц, однако ни один человек из этой группы не опознан, или их имена не разглашаются в интересах следствия.

В частности, не уточняется, с какой целью мог быть похищен ребенок. О самой девочке также не разглашается никаких сведений — известно лишь, что она является жительницей Москвы.

«РИА Новости» обратилось за официальным комментарием к представителям МВД, однако никаких комментариев пока не последовало.

Малолетнюю россиянку похитили в Австрии   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала