top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ мире Три террориста-смертника задержаны в Чечне

Три террориста-смертника задержаны в Чечне

4 сентября 2009 г. в 11:32

:

Теги :

Сотрудники Шалинского РОВД Чечни совместно с батальоном "Юг" задержали троих террористов-смертников в Шалинском районе в ходе спецмероприятий в четверг вечером. Об этом сообщил по местному телевидению президент ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, один из задержанных должен был в пятницу взорвать себя в Ленинском РОВД города Грозного. Он добавил, что у задержанных изъяли "пояс террориста" весом 5 кг в тротиловом эквиваленте, а также три автомата, боеприпасы и мину. Самому старшему из задержанных только 18 лет, передает ИТАР-ТАСС.

"Сегодня благодаря сотрудникам правоохранительных органов республики мы сохранили десятки человеческих жизней. В таком же темпе мы должны и дальше продолжать такие мероприятия по задержанию и уничтожению террористов", - отметил Кадыров.

Глава Чечни подарил батальону "Юг" за успешную операцию 12 "УАЗов", шесть из них - бронированные.

 Три террориста-смертника задержаны в Чечне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала