top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВлада Поливка завоевала "бронзу" первенства Европы по боксу среди девушек

Влада Поливка завоевала "бронзу" первенства Европы по боксу среди девушек

12 ноября 2012 г. в 15:17

:

Теги :

В Польше завершилось IV Первенство Европы по боксу среди девушек. В составе сборной команды Российской Федерации защищала цвета национального флага представительница Хакасии, спортсменка из Усть-Абакана Влада Поливка.

Наша землячка, призерка европейского и российского первенств, воспитанница Александра Кретова и Александра Козлова Влада Поливка немного не дотянула до финала, и завоевала бронзовую награду.

«Влада выступает в олимпийском весе (до 70 кг). По этой причине конкуренция среди спортсменок очень высокая. Конечно, мы желали большего. Будем трудиться не покладая рук», - сказал тренер Александр Кретов.

Сильнейшей на континенте стала немецкая спортсменка, серебро завоевала боксерша из Украины.

По словам тренера Влады Александра Кретова, график 2013 года очень сложный. В феврале международный турнир в Сербии. Затем, пройдут первенство России, Мира и Европы.
Влада Поливка завоевала "бронзу" первенства Европы по боксу среди девушек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала