top
В Калининградской области предотвращен теракт В Челябинской области задержали депутата за коррупционные преступления Прокуратура заставила черногорские власти начать снос аварийных домов В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении "чёрных лесорубов" и их покровителей из властных структур «Интерпол» вскрыл сеть распространения фальшивых вакцин от COVID-19

В мире

ГлавнаяВ миреЭкс-глава ЦРУ использовал спецприёмы для переписки с любовницей

Экс-глава ЦРУ использовал спецприёмы для переписки с любовницей

14 ноября 2012 г. в 09:43

:

Теги :

Экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус использовал спецприёмы для переписки со своей подругой Полой Бродуэлл, из-за любовной связи с которой Петреусу пришлось уйти в отставку. Любовник пользовались общим ящиком электронной почты, а чтобы не быть "рассекреченными", применяли одну хитрость.

Отправленный ранее в отставку глава ЦРУ Дэвид Петреус для переписки со своей любовницей использовал тот же прием, что и террористы "Аль-Каиды".
Как сообщает "Взгляд" со ссылкой на зарубежные издания, Петреус и его любовница Пола Бродуэлл, написавшая биографию генерала, имели доступ к одному электронному почтовому ящику на сервисе Gmail.

Чтобы передать информацию, они писали писмо, после чего сохраняли его в черновиках, не отправляя на другой адрес. После этого другой партнёр мог зайти на сервис, прочитать послание и оставить ответ.

Отмечается, что подобная технология используется, чтобы не оставлять "следов" в Интернете: при отправлении любого письма на другой почтовый ящик отследить источник по IP-адресу не представляет сложности. Отмечается, что таким приёмом уже несколько лет пользуются боевики "Аль-Каиды".
Ранее сообщалось, что директор ЦРУ Петреус подал в отставку после признаний в измене своей жене.

В скандале также замешана соавтор биографии экс-главы ЦРУ "All In: Education of General David Petreaeus", журналистка Пола Бродуэлл. Слухи об их связи ходили уже достаточно долгое время. Например, в Афганистане пара часто совершала совместные длительные пробежки. Экс-глава ЦРУ использовал спецприёмы для переписки с любовницей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 14 ноября 2012 г. в 10:41

Тожж мне, глава ЦРУ, провалился на любовных связях. Так ему и надо.

Брахмапутра 14 ноября 2012 г. в 12:34

меньше любовниц иметь надо

джан 14 ноября 2012 г. в 14:49

больше любовниц!хороших и разных!

Эллочка-Людоедка 14 ноября 2012 г. в 15:18

Побольше ножниц! Больших и ржавых! Специально для кобелей похотливых!

мальчишка 14 ноября 2012 г. в 16:21

С ножницами то можно и вообще без мужичков остаться - в гордом одиночестве.
А с Петреусом не всё понятно - походу уже и побегать с дамочкой нельзя...

Гость 14 ноября 2012 г. в 17:19

Петерс поступил как нвстоящий профессионал. В разведке подобные проколы не простительны. Дэвид!Жму руку в знак уважения.

Genn 14 ноября 2012 г. в 19:11

Эллочка-Людоедка, 14.11.2012 — 15:18

Побольше ножниц! Больших и ржавых! Специально для кобелей похотливых!

Давно известно - сучка не захочет, так кобель не вскочит.
А вообще у них там сплошь подставы - Один с Моникой спалился, другой - с Полой... Страшно жить у них там!,,,

Гость 14 ноября 2012 г. в 20:43

это сложный вопрос. глава такого ведомства не должен быть сексуально неудовлетвореннным.
одну любовницу надо разрешть законодательно по моему.

Гость 14 ноября 2012 г. в 21:07

Все у них так, в Америке.
То ли дело, наши руководители!

Эллочка-Людоедка 15 ноября 2012 г. в 12:02

Genn, вы действительно уверены, что "Давно известно - сучка не захочет, так кобель не вскочит." ????
Я подожду, пока жизнь вам не преподаст урок. У вас же есть дорогие вам женщины? Сёстры, жена, дочь? Вы полностью уверены в том, что если они добропорядочные, то никаких неправильных сексов у них не будет? Уверены в действии вашего принципа? В том, что если ваши женщины не захотят, то никакой кобель никуда не вскочит?!
Это в животном мире сучку не хватают, не связывают, не пичкают наркотой, не продают в бордели, не насилуют. В мире людей куда как ин тересней жить, особенно, если ты - слабая женщина.
Так что,Желаю вам от души в следующей жизни родится женщиной, надо же на себе проверять принципы, которые вы с таким тупым превосходством высказываете!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.7864 EUR ЦБ: 88.9421

Курсы валют на сегодня:

  • 73,45 $74,15

    88,65 89,35

  • 73,47 $74,12

    88,62 89,22

  • 71,68 $75,36

    86,65 91,10

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
4 марта 2021 г. в 18:40

Обещание Госдепартамента Соединённых Штатов не устанавливать больше в мире демократию силовым путём стоит ровно столько,...

Медиаархангел Хакасии