top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске заложен первый камень на строительстве крытой ледовой арены

В Черногорске заложен первый камень на строительстве крытой ледовой арены

14 ноября 2012 г. в 12:38

:

Теги :

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин и Министр спорта и туризма Хакасии Валерий Денщиков накануне посетили место строительства будущей крытой ледовой арены, аналогов которой в республике нет.

Будущий спортивный комплекс - это раздевалки, душевые, тренерские и судейские кабинеты. Здесь появятся кафе и зрительские трибуны на 350 мест. Заниматься хоккеем и фигурным катанием можно будет в любое время года.

"Я бы хотел поздравить всех спортсменов, я знаю, вы все давно этого ждёте" - отметил Глава Хакасии Виктор Зимин после церемонии закладки первого камня в строительство ледовой арены.

Всего на возведение сооружения из федерального и республиканского бюджетов перечислят больше двухсот миллионов рублей. По словам Министра спорта и туризма Хакасии Валерия Денщикова, скоро строительство такого же дворца начнётся в посёлке Черёмушки. В Черногорске заложен первый камень на строительстве крытой ледовой арены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала