top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" уступили "Воднику" со счётом 9:2

"Саяны-Хакасия" уступили "Воднику" со счётом 9:2

14 ноября 2012 г. в 16:17

:

Теги :

"Саяны-Хакасия" уступили в выездном матче Чемпионата России по хоккею с мячом архангельскому "Воднику" со счётом 9:2.

«Саяны-Хакасия» до приезда в столицу Поморья произвели крайне приятное впечатление своей игрой в «Крылатском» во встрече с московским «Динамо». Об этом в частности сказал и новичок динамовцев Павел Рязанцев, который отдал должное коллективным, самоотверженным действиям абаканцев на столичном льду, сообщает информагентство Двина-Информ.

Правда, при этом Павел отметил одну немаловажную деталь накануне предстоящего поединка «Саян» в Архангельске: «Для Абакана было бы лучше, если бы «Водник» одержал победу над «Кузбассом». После же столь неожиданно крупного поражения архангелогородцы обязательно мобилизуют все силы, и «Саянам» будет очень непросто».

Так оно и вышло - на 4й минуте за неспортивное поведение был удален защитник команды "Саяны-Хакасия" Алексей Чижов. На 8й и 16й минутах "Водник" забивает в ворота хоккеистов из Хакасии два мяча.

Тренерский штаб "Саяны-Хакасия" берет тайм-аут, который не приносит желаемого результата. Мячи продолжают влетать в сетку ворот финского голкипера абаканской команды, и к 27й минуте встречи счет становится 5:0. На 29й минуте Пекка Хилтунен не реализует 12ти метровый штрафной удар.

Сразу после перерыва хоккеисты из Хакасии пытаются спасти игру , и дважды с углового и 12ти метрового Иван Щеглов поражает ворота архангелогородцев. Однако большего хозяева абаканцам не позволили и до конца встречи забивали только они. Итоговый счет 9:2.
"Саяны-Хакасия" уступили "Воднику" со счётом 9:2

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Минни Маус 15 ноября 2012 г. в 01:01

да уж... приехали на берега Двины. не удивлен проигрышу, но, удивлен счету!
И есть много Но! на 4 (!!!) минуте "за неспортивное поведение" удален Чижов. как это? на 84-й, я понимаю, но на 4-й??? в самом начале матча? Послал судью? Домашнее судейство? Или психа взяли в команду?
"финский голкипер" - по словам очевидцев вызывает много нареканий. их не видит-не слышит руководство клуба? им виднее...
психологический настрой команды оставляет желать лучшего: на Кубке слили последний матч - торопились домой после сборов, и тут - поборолись с Динамой, и уже одним коньком дома - ССМ ждём. Водника - нет???

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала