top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСимфонический оркестр Хакасской филармонии выступит с новым дирижером

Симфонический оркестр Хакасской филармонии выступит с новым дирижером

21 ноября 2012 г. в 11:09

:

Теги :

Заслуженный деятель искусств России и Хакасии, композитор, педагог и дирижер Павел Ким приглашает друзей, учеников и просто меломанов на свой юбилейный концерт, в котором будет звучать его авторская музыка.

Автор за дирижерским пультом – не такое уж частое явление, особенно, на нашей сцене. Павел Михайлович Ким – один из самых известных и востребованных композиторов Хакасии. Тем любопытнее услышать музыку, то и дело интерпретируемую другими, в авторской трактовке.

Симфонический оркестр Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова впервые будет играть музыку Павла Кима в таком объеме. Ноябрь прошел в напряженных репетициях, однако музыканты уверены, что репетиции выльются в интересный совместный проект, который понравится слушателям.

В концерте также примут участие Заслуженный артист Республики Алтай, Артур Марлужоков, чей роскошный голос всегда вызывает шквал оваций в зрительном зале и солисты Хакасской республиканской филармонии. Вместе с оркестром под управлением маэстро Кима выступит и музыкант-мультиинструменталист, хайджи, виртуоз горлового пения, заслуженный артист Хакасии и России Евгений Улугбашев.

Начало концерта – 24 ноября, в 16.00, в Большом зале Филармонии.
Стоимость билетов – 200р
Справки и заказ билетов по телефонам: (3902)357565, 357328 Симфонический оркестр Хакасской филармонии выступит с новым дирижером

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала