top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Экономика

ГлавнаяЭкономикаК концу 2012 года РФ выйдет на докризисный уровень - Кудрин

К концу 2012 года РФ выйдет на докризисный уровень - Кудрин

7 сентября 2009 г. в 10:41

:

Теги :

"Наш новый прогноз позволяет говорить, о том, что к концу 2012 года, то есть результатом 2012 года, станет восстановление ВВП России на докризисный уровень", - заявил журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Кудрин также повторил, что считает 3-й квартал 2009 года периодом выхода российской экономики из рецессии. В то же время он считает преждевременным говорить, что экономика уже вышла на устойчивую траекторию роста, и краткосрочных спадов в ближайшее время не предвидится, передает ИТАР-ТАСС.

К концу 2012 года РФ выйдет на докризисный уровень - Кудрин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-34°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала