top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятерых жителей Таштыпского района Хакасии подозревают в угоне "Жигулей"

Пятерых жителей Таштыпского района Хакасии подозревают в угоне "Жигулей"

22 ноября 2012 г. в 12:11

:

Теги :

Пятеро жителей райцентра Таштыпского района Хакасии стали фигурантами уголовного дела об угоне автомобиля. Гуляя вечером по Таштыпу, молодых людей заинтересовали "Жигули" шестой модели. Обнаружив в бардачке ключи,компания не раздумывая поехала кататься на чужой машине. Но на перевале горе-угонщики "съехали" в кювет.

По версии следствия, в ночное время 1 ноября 2012 года подозреваемые, гуляя по селу Таштып, увидели стоящий около дома по улице Пушкина автомобиль марки ВАЗ-2106. Обнаружив в бардачке ключи от автомобиля, один из подозреваемых завел машину, после чего компания направилась в город Абаза к другу. На обратном пути, на перевале Абаза-Таштып, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет. Бросив машину, приятели скрылись с места происшествия.

Следственным отделом по Таштыпскому району в отношении пятерых подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Пятерых жителей Таштыпского района Хакасии подозревают в угоне "Жигулей"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала