top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Смысловые галлюцинации» покажут абаканцам "чего они еще не видели"

«Смысловые галлюцинации» покажут абаканцам "чего они еще не видели"

7 сентября 2009 г. в 12:18

:

Теги :

21 сентября в столице Хакасии на сцене Абаканского дворца молодёжи состоится концерт группы «Смысловые галлюцинации. Он пройдет в рамках концертного тура по России и ближнему зарубежью и будет приурочен к 20-летию со дня создания музыкального коллектива.

Программа туровых концертов состоит из более чем 20 песен. Тур называется «Запрещённая реальность». Так же называется и новый российский фантастический боевик, заглавную песню для которого – «Волшебный мир» - написали «Смысловые Галлюцинации». Премьера фильма «Запрещённая реальность» пройдёт в кинотеатрах страны 8 октября, в самый разгар одноимённого тура «Смысловых галлюцинаций», сообщает Афиша.ru.

В рамках концерта этот музыкальный коллектив представит премьеру двух своих новых клипов: «Волшебный мир» и «Без стюардесс». Место, где происходили съёмки первого клипа, вполне соответствует жанру "городское фэнтэзи". Это абсолютно нереальное урбанистическое подземелье, состоящее из узких, обшитых железом, коридоров и гигантских железо-бетонных холлов.  Всё это расположено в самом центре Москвы, на Таганке, на глубине 60 метров. Помимо кадров с участием группы, в клип вошли лучшие фрагменты самого фильма.

Вторая новинка, «Без стюардесс», в сюжетном плане основана на великой и трагической судьбе сверхзвукового самолёта ТУ-144 - от момента создания до момента гибели на авиасалоне в Ле-Бурже. Музыканты "Смысловых галлюцинации" предстанут в роли сотрудников технических служб аэропорта. Клип частично будет основан на документальной хронике 70-х. Художественная же часть будет стилизована под хронику того времени.

«Цель нашего тура – не «накосить» денег на несколько лет вперёд, - говорит Буба. - Мы хотим показать людям то, чего они ещё не видели и не слышали. Это будут совсем новые «Смысловые Галлюцинации». Нам нужен контакт с нашей аудиторией, мы хотим увидеть, что они нас чувствуют и понимают. Это самое важное. Билеты на все концерты тура должны быть недорогими, потому что весь тур мы стараемся выстроить таким образом, чтобы организаторы на местах несли минимальные затраты, связанные с нашим пребыванием в городе. Это, безусловно, должно благоприятно отразиться на стоимости билетов».

«Смысловые галлюцинации» покажут абаканцам "чего они еще не видели"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала