top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт"Зенит" и "ЦСКА" играли при пустых трибунах. Итог встречи - 1:1

"Зенит" и "ЦСКА" играли при пустых трибунах. Итог встречи - 1:1

27 ноября 2012 г. в 16:24

:

Теги :

"Зенит" сыграл с "ЦСКА" в домашнем матче чемпионата России по футболу при пустых трибунах. Вокруг стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге дежурил ОМОН, видеотрансляция на большом экране перед стадионом была отменена. Таким образом "Зенит" "отбывает наказание" за инцидент во время игры 17 ноября в Химках, когда брошенная с трибун петарда нанесла травму вратарю московского "Динамо".

При пустых трибунах на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" – ЦСКА. В течение всей игры вокруг стадиона дежурили наряды ОМОНа, а трансляция игры на мониторе перед "Петровским" была отменена.

Матч закончился вничью со счетом 1:1. На 56-й отличился защитник "Зенита" Ренат Янбаев, а на 85-й минуте пенальти отметился армеец Расмус Эльм, сообщает "Р-Спорт".

В результате ЦСКА удалось сохранить своё первое место и шестиочковый отрыв от "Зенита", однако теперь к ним вплотную поднимается "Анжи", сокративший разрыв на три балла. "Зенит" занимает третье место. Следующий его матч состоится с московским "Спартаком", уточняет ИТАР-ТАСС.

Напомним, "Зенит" был наказан проведением двух домашних матчей без зрителей после инцидента на игре с "Динамо" в Химках 17 ноября. Тогда поединок пришлось прервать из-за того, что брошенная на поле хулиганами петарда нанесла травму голкиперу динамовцев Антону Шунину. В результате КДК присудил питерскому клубу техническое поражение со счётом 3:0. "Зенит" и "ЦСКА" играли при пустых трибунах. Итог встречи - 1:1

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лао 28 ноября 2012 г. в 12:17

Зениту так и надо, ну причём тут ЦСКА? Надо было пуститиь болельщиков в цветах и символике ЦСКА! Тогда бы было наказание действенно!

уна-моменто 29 ноября 2012 г. в 12:47

Ну саму игру-то хоть сняли на видео? хоть потом её по телеку посмотреть.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала