top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сгорела крыша частного дома

В Абакане сгорела крыша частного дома

28 ноября 2012 г. в 12:13

:

Теги :

В Абакане накануне сгорела крыша частного деревянного дома по улице Красноярской. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнём.

27.11.2012 г. в 18. 49 поступило сообщение о загорании частного жилого дома по ул. Красноярская. На момент прибытия первого подразделения пожарных открытым пламенем горела крыша дома. В результате пожара повреждена крыша дома на площади 30 кв. м. По предварительной причине пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

С начала текущего года в г. Абакане произошло уже 153 пожара. Эта цифра на 10 случаев превышает количество пожаров за аналогичный период прошлого года. Основное их число приходится на жилой сектор - 109 пожаров и это на 10 случаев больше чем за аналогичный период прошлого года.

На Хакасию надвигаются морозы, а это значит, что жители частного сектора будут интенсивнее отапливать свои жилища. В этой связи отделение профилактики пожаров Абакана еще раз призывает жителей города проявить бдительность и соблюдать простые меры пожарной безопасности. Не допускать перекала печи, следить за исправностью отопительных приборов и обогревателей, не оставлять топящиеся печи без присмотра. В Абакане сгорела крыша частного дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала