Жители Хакасии получат деньги за своих буренок Погода в Хакасии 17 июля: Кажется, дождь собирается... В Приморье предлагают освободить маломерные суда от налогов Все хотят: Трамп собрался переизбираться в 2020 году В Туркмении запретили продажу алкоголя
30 ноября 2012 г. в 15:39

Александр Бессмертных и Ольга Царева – победители I этапа Кубка России по лыжным гонкам

В первый день соревнований в рамках I этапа Кубка России спортсмены состязались на дистанции в 5 и 10 км классическим стилем с раздельного старта. Среди мужчин победу одержал Александр Бессмертных, у женщин лучшей стала Ольга Царева.
Первое место среди мужчин завоевал МСМК Александр Бессмертных (Москва/Кемеровская область) второе место у Александра Уткина (Удмуртия), третье место у Владислава Скобелева (Кировская область, ХМАО-Югра).

Среди женщин третью первую медаль высшего достоинства завоевывает Ольга Царева (Москва/Республика Коми), второе место у Ксении Подопригоры (Красноярский край), третье место у Екатерины Храмцовой (Московская область-Тамбовская область).

«Забеги проходили при сложных погодных условиях, в Вершине Теи сильный ветер. Хорошо, что температура не опускается, пока, ниже 7-9 градусов, - сказала секретарь соревнований Наталья Иглина. – Завтра, 1 декабря состоится спринт вольным стилем. Заявочный список будет обнародован после проведения мандатной комиссии».