top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкипаж Вневедомственной охраны обнаружил наркоточку

Экипаж Вневедомственной охраны обнаружил наркоточку

3 декабря 2012 г. в 11:30

:

Теги :

В Абакане в гаражном массиве недалеко от перекрестка ул. Комарова и ул. Торговая полицейские вневедомственной охраны изъяли 148 гр. марихуаны. Владелец одного из гаражей по оперативной информации периодически изготавливал наркотические вещества, в результате проверки мужчина был задержан.

Информация о том, что в одном из гаражей периодически изготавливаются и потребляются наркотические средства, поступила в полицию. Экипаж Вневедомственной охраны по Абакану в составе Дмитрия Никандрова, Владимира Демидкина и Эдварда Фельде незамедлительно выехал по указанному адресу. Подъезжая к гаражу, полицейские обратили внимание на приоткрытую дверь. Внутри находился молодой человек, как позже выяснилось, хозяин гаража. Приготовить очередную дозу наркотика из «домашних заготовок» он не успел.

К месту была вызвана следственно-оперативная группа Дежурной части УМВД по г. Абакану. Хозяин гаража не стал отрицать, что наркотики принадлежат ему. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 Уголовного кодекса РФ - «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере», сообщает пресс-служба ФГКУ ОВО МВД по РХ. Экипаж Вневедомственной охраны обнаружил наркоточку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала