top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии старый "Москвич" стал предметом двойного угона

В Хакасии старый "Москвич" стал предметом двойного угона

8 сентября 2009 г. в 09:58

:

Теги :

Забавная история приключилась в хакасском аале Райков. Сильно подержанный "Москвич" был угнан в течение короткого времени дважды разными людьми. Причем вторые угонщики умудрились угнать стоявшую на дороге старенькую машину без аккумулятора.

У жителя аала Райков из ограды дома был угнан "Москвич". Мужчина пояснил, что оставил ключи в замке зажигания. Поэтому злоумышленнику не потребовалось прикладывать особых усилий, чтоб уехать на стареньком авто.

Оказалось, что преступление совершил 19-летний молодой человек, проживающий в этом же аале. Но похищенного автомобиля у задержанного не оказалось. Молодой человек рассказал сотрудникам милиции, что угонять автомобиль он не хотел, а просто решил покататься.

Однако на просёлочной дороге, в 100 метрах от села Райково, в "Москвиче" неожиданно закончился бензин и разрядился аккумулятор. Тогда парень пешком отправился в село, что подзарядить его. Через некоторое время автоугонщик с исправным аккумулятором вернулся к "Москвичу", но, к его удивлению, автомобиля на месте не оказалось.

Как злоумышленникам удалось угнать автомобиль без аккумулятора, предстоит разобраться следствию. Сейчас по данному преступлению проводится проверка.

В Хакасии старый "Москвич" стал предметом двойного угона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала