top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначение нового судебного пристава республики согласовал Глава Хакасии

Назначение нового судебного пристава республики согласовал Глава Хакасии

12 декабря 2012 г. в 11:15

:

Теги :

Процедура согласования состоялась в кабинете Главы Хакасии. Нового руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия Ивана Конгарова Главе региона Виктору Зимину представил заместитель директора ФСПП России Рустам Степаненко, который специально с этой целью прибыл в республику.

Представитель федеральной структуры охарактеризовал Ивана Конгарова как грамотного, авторитетного руководителя. Новый руководитель УФССП по Хакасии родом из Тувы. После окончания в 1997 году Тюменского юридического института МВД РФ проходил службу в органах внутренних дел. Прошёл путь от оперуполномоченного до начальника отделения по борьбе с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Тюменской области. С 2007 года проходил службу в Управлении федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. С 2010 года занимал должность заместителя главного судебного пристава Тюменской области. Имеет государственные награды.

Виктор Зимин поздравил Ивана Конгарова с назначением, и выразил надежду, что новый руководитель сможет быстро пройти период адаптации на новом месте и эффективно выстроит работу всех подразделений управления.

- Прошу помнить, что за вами находится не только большой коллектив, но и население Хакасии. От качества и оперативности работы службы зависит своевременное исполнение судебных решений, защита прав и законных интересов наших граждан, жителей республики, юридических лиц и государства. Не забывайте, что по качеству и результатам работы каждой государственной структуры, население в целом оценивает эффективность работы власти на территории, - напутствовал Ивана Конгарова Глава Хакасии. Назначение нового судебного пристава республики согласовал Глава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала