top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России обратится к Федеральному собранию с посланием

Президент России обратится к Федеральному собранию с посланием

12 декабря 2012 г. в 11:17

:

Теги :

Владимир Путин сегодня встретится с депутатами обеих палат парламента, чтобы огласить ежегодное послание Президента России.

Это программный документ, в котором глава государства излагает свою позицию по основным направлениям внутренней и внешней политики, обозначает ключевые проблемы и механизмы их решения. В сегодняшнем обращении к парламентариям Президент, как ожидается, сформулирует задачи по развитию страны не только на ближайший год, но и на весь срок своих полномочий.

Руководитель администрации Президента Сергей Иванов сообщил, что большое внимание в послании будет уделено вопросам национального единства, моральным и духовным ценностям. В документе также содержится и ряд новых инициатив в сфере экономики и политики, за которыми последуют конкретные поручения правительству.

Послание по традиции будет оглашено в Кремле. На церемонии будут присутствовать помимо сенаторов и депутатов члены кабинета министров, губернаторы, спикеры региональных парламентов, председатели высших судов, главы традиционных конфессий, общественные деятели и руководители крупнейших СМИ. Всего около 1 тысячи человек. Дата послания Президента в этом году совпала с Днем Конституции России. Президент России обратится к Федеральному собранию с посланием

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала