top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНазваны лучшие потребители электроэнергии 2012 года

Названы лучшие потребители электроэнергии 2012 года

13 декабря 2012 г. в 10:34

:

Теги :

Накануне в Хакасии состоялась церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Лучший потребитель электроэнергии 2012 года». Победителей определяли в 5 номинациях, охватывающих все сферы бизнеса: промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, бюджет и малый бизнес.

Основными критериями при выборе победителей стали отсутствие задолженности и своевременность оплаты за потребленную электроэнергию, а также немалую роль сыграло применение энергосберегающих технологий.

За платежную дисциплину и посильный вклад в повышение энергоэффективности региона победителей и лауреатов конкурса поблагодарил Заместитель Главы Республики Хакасия, Председатель Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Республики Хакасия Андрей Новоселов: «Платежная дисциплина потребителей электроэнергии гарантирует энергобезопасность региона, особенно, в период максимальных нагрузок помогает стабильной работе сетевых компаний, служит основой для устойчивой деятельности всей энергосистемы Хакасии», - отметил Андрей Новоселов и пожелал предприятиям, имеющим задолженность, брать пример с номинантов конкурса «Лучший потребитель электроэнергии 2012 года».

На церемонии награждения также выступил заместитель председателя Государственного комитета по тарифам и энергетике Андрей Варлаков: «Благодаря вашей добросовестной работе и ответственному исполнению взятых на себя обязательств по оплате за потребленную электроэнергию мы надеемся успешно пройти предстоящую зиму».

Кроме этого, были выбраны и лучшие потребители среди физических лиц. Самые добросовестные абоненты, не имеющие задолженности, вовремя оплачивающие счета смогли поучаствовать в розыгрыше сертификатов на оплату электроэнергии. Победителя в каждом муниципальном образовании определил компьютер по системе случайного выбора. Диплом и сертификат на 1000 рублей получат 13 жителей республики, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Хакасии. Названы лучшие потребители электроэнергии 2012 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала