top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЕвгений Кашлев – лучший пожарный МЧС в Хакасии

Евгений Кашлев – лучший пожарный МЧС в Хакасии

13 декабря 2012 г. в 11:57

:

Теги :

В подразделениях МЧС России подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Отряды федеральной противопожарной службы МЧС России по Хакасии также определили своих победителей. Лучшим пожарным МЧС в Хакасии по итогам работы в 2012 году стал саяногорский пожарный Евгений Кашлев.

Евгений Кашлев работает пожарным всего год, но и за столь короткий срок сумел всем показать, что он на своем месте. На пожарах и учениях, при ликвидации ДТП и разного рода аварий действует грамотно, проявляя лучшие качества человека ответственного и дисциплинированного. Как отмечает руководство пожарной части № 6, где трудится Евгений, молодой боец никогда не теряется в сложной обстановке. Вместе с тем, активно перенимает опыт старших товарищей и много времени уделяет самосовершенствованию и самоподготовке.

Много времени и внимания пожарный уделяет работе с населением города по профилактике пожарной безопасности в быту и разъяснению правил поведения в чрезвычайных ситуациях. Популяризирует профессию «пожарный» среди школьников, привлекая их к занятиям пожарно-прикладным спортом. Сам Евгений безмерно увлечен спортом, ведет здоровый образ жизни и все нормативы по физ.подготовке выполняет на «отлично».

Звание «лучший по профессии» Евгений Кашлев заработал в упорной борьбе между коллегами из отрядов федеральной противопожарной службы МЧС, которые несут службу на территории Хакасии. Второе место по результатам конкурса заслужил пожарный Григорий Бурзак (Абаканский гарнизон пожарной охраны МЧС России), третье – пожарный Денис Шаройко (Черногорский гарнизон пожарной охраны МЧС России).

Бойцы получат премию, предусмотренную условиями конкурса. А победитель Евгений Кашлев рассматривается руководством отряда как кандидат № 1 для занесения на «Доску почёта» Саяногорского гарнизона пожарной охраны МЧС России.

Успешное начало трудовой карьеры вдохновляет 21-летнего Евгения. Имея за плечами средне - техническое образование, полученное в Саяногорском политехническом техникуме, он решил продолжать обучение по своей новой профессии, чтобы в совершенстве овладеть пожарным делом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Евгений Кашлев – лучший пожарный МЧС в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала