top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСлужба занятости содействует трудовой мобильности рабочей силы

Служба занятости содействует трудовой мобильности рабочей силы

13 декабря 2012 г. в 12:41

:

Теги :

Госкомзанятости Хакасии заключил Соглашение с редакцией общероссийской газеты «Вестник вахтовика», распространяемой в 25 регионах России. В газете публикуются объявления о поиске вакансий и подборе персонала для работы вахтовым методом.

В рамках реализации социального проекта «Достойную работу всем гражданам Великой страны» газета будет размещать вакансии Хакасии и предоставлять часть тиража для распространения в городах и районах республики на безвозмездной основе.

В настоящее время служба занятости Хакасии располагает сведениями о 4277 вакансиях, в том числе 78 - для работы вахтовым методом. Вакансии Хакасии ежедневно направляются в Общероссийский банк вакансий информационного портала «Работа в России» и информационный портал органов службы занятости населения Республики Хакасия. Обмен вакансиями налажен с 11-ю органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в области содействия занятости населения, в том числе Алтайского, Камчатского, Краснодарского, Забайкальского краёв, Томской, Псковской, Иркутской, Новосибирской областей, республик Бурятия, Тыва, Удмуртия. Кроме того, Госкомзанятости Хакасии ежемесячно направляет республиканские вакансии, в т.ч. для работы вахтовым методом, в субъекты Российской Федерации, входящие в состав Северо-Кавказского федерального округа.

В 2012 году служба занятости Хакасии получила сведения о 65000 вакансиях в других регионах, более 1200 человек получили консультации в центрах занятости о возможности трудоустройства в другой местности, оказано содействие в трудоустройстве за пределами республики 84 официально зарегистрированным безработным гражданам, сообщает пресс-служба Госкомзанятости Хакасии. Служба занятости содействует трудовой мобильности рабочей силы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала