top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанской станции переливания крови нужны дополнительные доноры

Республиканской станции переливания крови нужны дополнительные доноры

13 декабря 2012 г. в 12:44

:

Теги :

Республиканская станция переливания крови приглашает доноров для сдачи крови для формирования резерва на выходные и праздничные дни января.

При обращении на «Станцию переливания крови» необходимо предъявить паспорт с регистрацией в Республике Хакасия.
На «Станции переливания крови» все доноры проходят бесплатное медицинское обследование, включающее определение уровня гемоглобина, также будут выполнены анализы на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С, сифилис.

Напомним, перед кроводачей все доноры получают сладкий чай с печеньем, а после – шоколад. Также человеку, сдавшему кровь, выдается справка, позволяющая использовать два дня оплачиваемого отпуска. Эта же справка дает право освобождения от работы в день сдачи крови.
Прием доноров производится по адресу: г. Абакан, ул. Хакасская, 26.
Понедельник – пятница
с 8.00 до 12.30
с 13.00 до 15.30
Справки по тел. 34-33-52 (до 15.30) , 34-33-51 (до 17.00) Республиканской станции переливания крови нужны дополнительные доноры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала