top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открылся экспертный клуб

В Хакасии открылся экспертный клуб

13 декабря 2012 г. в 12:50

:

Теги :

В среду, 12 декабря 2012 года в Абакане на базе виртуальной выставки «Услуги для малого и среднего бизнеса Хакасии» открылась профессиональная дискуссионная площадка (expertclub.sib-info.ru) для делового сообщества республики.

Экспертный клуб представляет собой добровольное, неформальное, общественное объединение компетентных людей, вовлеченных в общественно-политическую и деловую жизнь региона. Участниками клуба уже стали специалисты, обладающие опытом управленческой деятельности в политике, бизнесе, СМИ и социальной сфере.

В бизнесе обмен информацией одна из основных составляющих. Именно здесь, в Экспертном клубе, участники могут свободно обмениваться мнениями и идеями, обсуждать наиболее актуальные проблемы деловой, социально-экономической и общественной жизни в Хакасии, Тувы и юга Сибири.

Помимо ежедневных обсуждений, каждый месяц в клубе будут проводиться 3-4 заседания. Анонсы и отчеты мероприятий, а также результаты экспертных опросов, будут доступны на сайте expertclub.sib-info.ru. Задача Экспертного клуба – создание сообщества профессионалов с самыми разнообразными взглядами и богатым опытом для того, чтобы добыть объективное и ценное знание.

Предпринимателей и руководителей, топ-менеджеров и ведущих специалистов компаний-участников выставок, представителей региональной и муниципальной власти, а также людей, преуспевших в той или иной отрасли, организаторы будут рады видеть в Экспертном клубе. В Хакасии открылся экспертный клуб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала