top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Спорт

ГлавнаяСпорт"Динамо" и "Зенит" проведут рокировку по форвардам

"Динамо" и "Зенит" проведут рокировку по форвардам

14 декабря 2012 г. в 09:47

:

Теги :

Уже в следующем сезоне ведущие российские футбольные клубы "Динамо" Москва и питерский "Зенит" могут "поменяться" ведущими игроками. Речь идёт об обмене полузащитника "Зенита" Романа Широкова на динамовца Александра Кокорина.

Летом следующего года полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков может перейти в стан столичного "Динамо". Клуб думает над кандидатурой 31-летнего хавбека для усиления средней линии по окончании сезона-2012/13. Питерцы готовы рассмотреть предложение москвичей, так как тоже намерены обновить состав. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

Текущий контракт Широкова с "Зенитом" рассчитан до лета 2014 года. Отмечается, что в сделку по Широкову может быть также включен 21-летний динамовец Александр Кокорин. Питерский клуб заинтересовался в его приобретении, однако пока получил отказ. Молодому футболисту был предложен контракт сроком на четыре года с ежегодной зарплатой в 2,5 миллиона евро и ещё три миллиона в качестве подъемных.

Кроме того, бело-голубые продумывают предложение по покупке центрального полузащитника "Локомотива" и сборной России Дениса Глушакова.
Ранее в матче с "Малагой" Роман Широков после замены демонстративно ушел в раздевалку, а следующий матч с ЦСКА провел на скамейке запасных. После этого скандала уход футболиста из команды кажется наиболее вероятным, отмечают "Дни.ру". "Динамо" и "Зенит" проведут рокировку по форвардам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цыпышев 14 декабря 2012 г. в 10:59

Жаль потерять Широкова, он весьма результативный игрок. Купить Кокорина тоже неплохо, но с Широковым лучше помириться, найти ему замену не так просто.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала