top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Морозкино царство» можно будет посетить в предновогодние дни в Русском драматическом театре им М.Ю. Лермонтова

«Морозкино царство» можно будет посетить в предновогодние дни в Русском драматическом театре им М.Ю. Лермонтова

14 декабря 2012 г. в 15:17

:

Теги :

Коллектив Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова готовит интересную Новогоднюю интермедию «Похищение Снегурочки» и спектакль «Морозково царство». Обе истории просты, незатейливы, и знакомы всем с детства, и поэтому будут интересны и детям, и их родителям.

«Морозково царство» – это веселая новогодняя сказка о волшебной, чудотворной силе добра (режиссер – В. Гордеев). Девочка Настенька всей душой хотела подружиться с мачехой и ее дочкой Марфуткой, но они, невзлюбив ее за красоту и кротость, решили сжить девочку со свету. Однако доброе сердце спасло Настю от беды – ведь на самом деле все люди, и даже самый суровый дедушка Морозко, не может «не растаять» от искренней человеческой теплоты и заботы.

«Похищение Снегурочки» (режиссер – Д. Чернова) Уж какой праздник да без нечистой силы! Пришел к деткам Дедушка Мороз, хотел песенок послушать да подарки раздать, но не тут-то было: вместо послушной Снегурочки он обнаруживает капризную Ведьмочку.
Казалось бы, все пропало… Но вызволить Снегурочку из колдовского плена Дедушке помогают белые медведи, да и сама Ведьмочка со своими друзьями – Дракончиком и Змеей – оказалась не такой уж и злючкой.

Первыми сказочные представления увидят одаренные дети из всех уголков Хакасии. Специально для них 26 декабря 2012 г. в Русском республиканском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоится Правительственная елка, куда будут приглашены самые талантливые и успешные дети из городов и районов.

С 27 декабря Русский республиканский драматический театр приглашает всех на Новогодние представления. В течение трех дней артисты театр будут давать по три представления в день в 10:00, 15:00, 18:00 на Большой сцене театра.
Билеты в кассах Драмтеатра. «Морозкино царство» можно будет посетить в предновогодние дни в Русском драматическом театре им М.Ю. Лермонтова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала