top
Отработанная схема: Мошенники выманили у жительницы Абакана 870 тысяч Трамп учредил "Совет мира", который сам и возглавил Владимир Путин встретился со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом В Хакасии стартует первая в 2026 году избирательная кампания В Усть-Абакане спасатели эвакуировали людей из горящего дома

Спорт

ГлавнаяСпортХудожественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию во Всероссийском фестивале «Уникум»

Художественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию во Всероссийском фестивале «Уникум»

17 декабря 2012 г. в 10:06

:

Теги :

С 10 по 12 декабря 2012 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся финальный этап Всероссийского фестиваля юных художников «УНИКУМ» под патронатом Министерства культуры Российской Федерации. В фестивале принимали участие дети в возрасте от 10 до 14 лет.

В финальном этапе фестиваля нашу республику представлял воспитанник Детской художественной школы им. Д.И. Каратанова Петр Семизоров (преподаватель – Н.Я. Кобыльцова).
В рамках завершающего этапа фестиваля состоялись выставки работ, мастер-классы и творческие лаборатории, творческие встречи с ведущими специалистами в области изобразительного, декоративно-прикладного и фотоискусства. Кроме того, всех финалистов ждала насыщенная культурно-развлекательная программа - экскурсии в Интерактивный научно-развлекательный центр «Умникум», в Государственный Эрмитаж и Океанариум, обзорная экскурсия по городу, посещение Театра Юного Зрителя и др.
Финалисты фестиваля награждены дипломами и памятными подарками, сообщает пресс-служба Министерства культуры РХ. Художественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию  во Всероссийском фестивале «Уникум»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-26°C, туман

  • USD ЦБ: 75.9246 EUR ЦБ: 89.0589

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала