top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Спорт

ГлавнаяСпортХудожественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию во Всероссийском фестивале «Уникум»

Художественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию во Всероссийском фестивале «Уникум»

17 декабря 2012 г. в 10:06

:

Теги :

С 10 по 12 декабря 2012 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся финальный этап Всероссийского фестиваля юных художников «УНИКУМ» под патронатом Министерства культуры Российской Федерации. В фестивале принимали участие дети в возрасте от 10 до 14 лет.

В финальном этапе фестиваля нашу республику представлял воспитанник Детской художественной школы им. Д.И. Каратанова Петр Семизоров (преподаватель – Н.Я. Кобыльцова).
В рамках завершающего этапа фестиваля состоялись выставки работ, мастер-классы и творческие лаборатории, творческие встречи с ведущими специалистами в области изобразительного, декоративно-прикладного и фотоискусства. Кроме того, всех финалистов ждала насыщенная культурно-развлекательная программа - экскурсии в Интерактивный научно-развлекательный центр «Умникум», в Государственный Эрмитаж и Океанариум, обзорная экскурсия по городу, посещение Театра Юного Зрителя и др.
Финалисты фестиваля награждены дипломами и памятными подарками, сообщает пресс-служба Министерства культуры РХ. Художественная школа им. Д.И. Каратанова представила Хакасию  во Всероссийском фестивале «Уникум»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала