top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Музы мира» из музыкального колледжа ХГУ

«Музы мира» из музыкального колледжа ХГУ

17 декабря 2012 г. в 10:39

:

Теги :

Студентки музыкального колледжа ХГУ им. Н.Ф. Катанова  недавно вернулись с VII Международного  конкурса «Музы мира» («Современное искусство и образование»), проходившем в Москве с 29 ноября по 6 декабря.

Жюри в номинации «Эстрадно – джазовое исполнительство» возглавлял певец и композитор Валерий Сюткин. В ней и состязались наши девушки. Екатерина Смирнова, учащаяся четвертого курса и три студентки  второго  –  Юлиана Геккель, Алина Ковалева и Рада Гашпаревич выступали с сольными программами (по 2 песни).

По результатам конкурса Юлиана Геккель стала дипломантом второй степени, а Екатерина Смирнова удостоена третьего места в этой же номинации. В поездке участниц сопровождали преподаватели музыкального колледжа Е.М. Шекляева и А.Г. Смирнов, сообщает пресс-служба ХГУ им. Катанова. «Музы мира» из музыкального колледжа ХГУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала