top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяного полицейского, ставшего виновником ДТП в Хакасии, уволят "из органов"

Пьяного полицейского, ставшего виновником ДТП в Хакасии, уволят "из органов"

17 декабря 2012 г. в 11:14

:

Теги :

Сотрудник полиции из Аскизского района Хакасии, который в пьяном виде совершил ДТП, будет уволен "из органов", сообщается на официальном сайте МВД Хакасии. Мотивировка увольнения - "за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД".

15 декабря 2012 года около 18.05 час. на 103 км. автодороги Абакан – Ак-Довурак водитель автомашины ВАЗ-2112 - сотрудник ОМВД России по Аскизскому району при выполнении разворота не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Тойота Корона». В ходе медицинского освидетельствования у сотрудника полиции выявлено наличие алкогольного опьянения.

В результате ДТП различные телесные повреждения получили водитель и пассажиры автомашины «Тойота Корона». Один из пассажиров госпитализирован.

По данному факту проводится служебная проверка. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам за совершение проступка порочащего честь сотрудника ОВД. Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения будут привлечены его непосредственные руководители. По материалам проверки будет принято процессуальное решение. Пьяного полицейского, ставшего виновником ДТП в Хакасии, уволят "из органов"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала