top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреВ Канаде огромный орёл едва не унёс маленького ребёнка (ВИДЕО)

В Канаде огромный орёл едва не унёс маленького ребёнка (ВИДЕО)

20 декабря 2012 г. в 10:00

:

Теги :

В канадском Монреале огромный орёл едва не унёс маленького ребёнка, с которым родители гуляли в одном из парков. Птица ухватила сидящего на земле малыша когтями, и начала взлетать вверх. К счастью, отец мальчика вовремя это заметил, и кинулся вдогонку. После этого, орёл бросил свою жертву на землю.

В канадском Монреале семья с головалым мальчиком решили отдохнуть в городском парке на свежем воздухе. Один из родственников малыша снимал происходящее на камеру.
В кадре показался огромный орёл, который стал кружить над немногочисленными посетителями парка.

Неожиданно хищник начал резко снижаться и приземлился позади мальчика, затем схватил его когтями и попытался улететь, сообщает Life News.
Сопровождавший ребенка мужчина кинулся на птицу, которая в результате отпустила ребенка и улетела. Однако орёл смог пронести мальчика несколько метров над землей, прежде, чем выпустить его из когтей.



К счастью, мальчик отделался испугом и не получил серьезных повреждений.

Беркут или золотой орёл является одной из самых крупных птиц среди хищников. В длину он может вырастать до 1 метра, а размах его крыльев порой превышает два метра.
Обычно эти птицы питаются кроликами или грызунами, однако иногда орлы атакуют таких крупных зверей, как олени или горные козлы. В Канаде огромный орёл едва не унёс маленького ребёнка (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала