top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортНовогодние приключения «Колобка» в Хакасском национальном театре кукол «Сказка»

Новогодние приключения «Колобка» в Хакасском национальном театре кукол «Сказка»

20 декабря 2012 г. в 12:17

:

Теги :

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает своего юного зрителя на премьеру спектакля «Ай, да Колобок!» по мотивам народной и всеми любимой сказки «Колобок». Но…. в театре «Сказка» известная всем история рассказывается на современный лад. Режиссер спектакля Сергей Иванников подготовил для зрителя новый неожиданный и яркий финал со счастливым концом, как и должно быть в любой доброй истории.

«Ай, да Колобок!» – красочный, музыкальный спектакль. Детям понравятся яркие куклы и веселая музыка. Спектакль наполнен атмосферой тепла и уюта и рассчитан на непосредственность детского восприятия. Взрослым же зрителям он поможет вспомнить детство и подарить забытую радость встречи с куклами.

После сказки детей ждет увлекательная программа «Как Бабки-Яги Новый год встречали». В переливающемся всеми красками сказочном лесу, в который превратилось фойе театра, ребята встретят подобревших Бабок-Ёжек, тех, что в избушке на курьих ножках живут, Лесовика с Лесовинкой, играющих с детишками в веселые и забавные игры, а так же Кощея Бессмертного и Кикимору, старающихся испортить Новый год, но справедливость восторжествует, обиды и печали останутся в прошлом, сменяясь улыбками, смехом и отличным настроением.

И, конечно же, не обойдется в этот день без Деда Мороза, Снегурочки и яркой красавицы-Ёлки. Новогодняя Ёлка в «Сказке» для тех, кто верит в чудо - в волшебный мир, наполненный весельем, шутками, конкурсами, подарками, одним словом во все то, без чего не обходится ни один настоящий Новогодний праздник.

Коллектив театра желает всем своим постоянным зрителям, чтобы новый 2013 год прошел в атмосфере волшебства и сказки. Новогодние представления в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» проходят с 23 по 29 декабря в 11-00, 13-00, 16-00; 30 декабря в 11-00, 13-00, с 3 по 7 января в 11-00, 14-00. Новогодние приключения «Колобка» в Хакасском национальном театре кукол «Сказка»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 декабря 2012 г. в 19:55

Очень люблю театр "Сказка". Когда жили в Абакане каждый год сына водила на Новогоднее представление. Сейчас ему уже 22 года. Как только будут внуки традицию возобновим. Поздравляю коллектив "Сказка" с Наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, счасть, творческих успехов!!! Хлыстова (Угужакова) Светлана.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала