top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоТелешоу "Дом-2" депутаты госдумы хотят сделать платным

Телешоу "Дом-2" депутаты госдумы хотят сделать платным

21 декабря 2012 г. в 09:48

:

Теги :

Телешоу, пропагандирующие низкий моральный уровень, должны быть убраны из программ федеральных телеканалов на каналы спутникого телевидения, считают в комитете по информационной политики Госдумы РФ. Рассмотреть вопрос переезда реалити-шоу, среди которых "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" депутаты планируют сразу после январских каникул.

Депутаты думского комитета по информационной политике предложили перевести передачи, "пропагандирующие низкий моральный уровень", на платные спутниковые каналы. В основнм нововведение коснется популярных среди молодежных реалити-шоу "Каникулы в Мексике" и "Дом-2". Об этом пишут "Известия" со ссылкой на первого зампреда комитета Вадима Деньгина.

Чиновник считает, что такие шоу "насаждают у нашей молодежи ложные идеалы и пропагандируют низкий моральный уровень", поэтому в эфире федеральных каналов подобного быть не должно."После январских праздников комитет соберется для обсуждения этого вопроса и выработает единую межфракционную позицию для внесения соответствующих поправок", - заявил Деньгин.

В список также могут войти ряд сериалов и мультфильмов, не соответствующих норме. Вероятно, речь может идти об эфирах телеканала "2x2", который ранее подвергал критике председатель Комитета Государственной Думы по делам молодежи Павел Тараканов за "подрыв нравственных устоев общества и пропаганду жестокости, насилия и половой распущенности".

Напомним, ранее сериалы США "Симпсоны" и "Южный парк", транслируемые на телеканале "2х2" подверглись редакционной цензуре, после того, как вступил в силу закон о защите детей от вредной информации. Так из "Симпсонов" вырезаны фрагменты "Щекотки и Царапки", где мышь садистскими способами убивает кошку. Из "Южного Парка" же удалили эпизоды смерти Кенни. Телешоу "Дом-2" депутаты госдумы хотят сделать платным

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Брахмапутра 21 декабря 2012 г. в 10:51

Согласна! Убрать дом-2! Смотреть невозможно! Порнография сплошная! Чему детей учат!

Юрий 21 декабря 2012 г. в 21:38

Бездари,завистники,интриганы хотят убрать самую рейтинговую передачу нашего телевидения.Ее смотрят зрители от 14лет до 70-75лет,переживают за некоторых участников,презирают других и т.п.Дом-2 это срез нашей жизни,там не игра,а сама объективная реальность.А этим законникам и якобы правдолюбцам необходимо организовать свою"борьбу"с педофилией,наркоманией,жестокости на экранах-похищениями детей,пытками,бесконечными сериалами мыльными и не очень и прочее прочее.Так нет,чтобы создать видимость борьбы за нравственность,как они ее понимают.,начинают недостойную возню.А по мне,я с удовольствием смотрю этот проект,вместо всего остального.Хорошие передачи,знаковые,патриотические загнаны на позднее время,когда работающие люди должны спать,чтобы выйти на работу в нормальном состоянии.А многочисленные"Ефросиньи","Улицы не до конца разбитых фонарей","Кровинушка","Таежная любовь","Цыганская любовь" и т.д.в самое удобное время.Мало кто смотрит этот бред.

МАМА 21 декабря 2012 г. в 21:40

Практически,на всех каналах показывают ПОРНУХУ,УБИЙСТВА и ПРОСТИТУЦИЮ,особенно на ТНТ ЭТО "ДОМ-2"!КУЛЬТУРА РОССИЙСКОГО ТВ ПОГРЯЗЛА И РЕЙТИНГУЕТ в обществе какого-то НОВОГО и НЕОБЪЯСНИМОГО статуса ПОРОКА СОДОМа и ГОМОРРа!А в "ДОМе-2" вообще участники либо ПРЕСТУПНИКИ,либо С ПРЕСТУПНЫМ ПРОШЛЫМ!Единственно,чем занимаются-спариваются,меняются партнерами и сплошные ДРАКИ,ГНОБЛЕНИЯ и ГЛАВНОЕ-ДЕТИ и БЕРЕМЕННОСТИ ПО ЗАЛЕТУ стали на проекте ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМОЙ!?Эта стареющая МАТЬ-КУКШКА ИА Рубцова-Агибалова пристроилась УЧАСТНИЦЕЙ-СУТЕНЕРШЕЙ со ВСЕМ СВОИМ,ДО ЦИНИЗМА ТУНЕЯДЦАМИ, СЕМЕЙСТВОМ и живут...НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в ПРИТОНЕ,получая зарплату за АКТЫ ОТКРЫТОЙ ПРОСТИТУЦИИ!БОРДЕЛЬ"ДОМ-2",если не могут ВЛАСТЬ и ОПЕКА РФ убрать,срочно-НА ПЛАТНЫЙ КАНАЛ!

Лариса 22 декабря 2012 г. в 20:41

Зрители,которые смотрят этот притон не потому,что он интересен,а потому,чтобы уберечь детей от придурков и шизиков,подобных участников это борделя! Вы НЕ ОПУБЛИКОВЫВЕТЕ мнения неугодных вашему проекту.Опубликуете ОДНО-ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ и ДОВОЛЬНО!ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ РОДИТЕЛИ против показа ДОМ-2 на ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ!Кто хочет видеть этот СОДОМ и ГОМОРРу,ПЛАТИТЕ и СМОТРИТЕ НА ПЛАТНОМ КАНАЛЕ!

Жужжик 24 декабря 2012 г. в 13:11

А где научиться отношениям? не в ваших же сериалах! А в доме два всё предельно концентрированно - и любовь и ненависть и ошибки! Хорошая передача, нельзя её убирать! Она в отличие от ваших сериалов живая а не придуманная.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала