top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предоставил доступ в интернет для спорткомплекса в Вершине Теи

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет для спорткомплекса в Вершине Теи

21 декабря 2012 г. в 12:07

:

Теги :

«Ростелеком» предоставил доступ в сеть Интернет на скорости до 6 Мбит/с, а также услугу «Интерактивное телевидение» для строящегося Центра спортивной подготовки в посёлке Вершина Теи. Уровень качества, надежности и информационной безопасности, предложенный компанией, полностью соответствует всем требованиям клиента.

Региональный центр спортивной подготовки по лыжным гонкам в п. Вершина Теи - круглогодичный многофункциональный спортивный комплекс, предназначенный для тренировки спортсменов и проведения соревнований по всем видам лыжных и лыжероллерных гонок. Посёлок расположен в 80 км западнее райцентра - села Аскиз, в труднодоступной горно-таёжной местности. Благоприятный местный климат, здоровый горный воздух и удобный для тренировок рельеф местности позволяют осуществлять подготовку спортсменов и организацию соревнований в оптимальных условиях.

«Мы понимаем всю важность обеспечения современными телекоммуникационными услугами строящегося в посёлке Вершина Теи спорткомплекса, поскольку на его базе уже сейчас тренируются лучшие спортсмены страны - лыжники олимпийской сборной России», - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Компания «Ростелеком» предоставляет корпоративным клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых внутризоновая, междугородная, международная и спутниковая телефонная связь, широкополосный доступ к сети Интернет, интерактивное телевидение, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, IP-телефония и др., сообщает пресс-служба Хакасского филиала ОАО «Ростелеком». «Ростелеком» предоставил доступ в интернет для спорткомплекса в Вершине Теи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала