top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии продолжается регистрация кандидатов на муниципальные выборы

В Хакасии продолжается регистрация кандидатов на муниципальные выборы

9 января 2013 г. в 12:16

:

Теги :

В Хакасии продолжается регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 3 марта 2013 года. Как сообщает Избирательная комиссия республики, на настоящий момент уже выдвинулся 21 кандидат, из них 14 кандидатов в порядке самовыдвижения и 7 от политических партий.

Хакасским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинуто 5 кандидатов, Хакасским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России" – 2 кандидата. Более активными в реализации пассивного избирательного права оказались мужчины – 13 кандидатов. Самому молодому кандидату исполнилось 21 год, самому старшему – 60 лет. Необходимо отметить, что из общего числа выдвинувшихся 6 кандидатов в возрасте до 30 лет, а средний возраст всех кандидатов составляет 42 года.

Наибольшая конкуренция среди кандидатов ожидается на выборах главы Изыхского сельсовета, тут выдвинулось 6 кандидатов. Чуть меньше желающих побороться за место главы Боградского сельсовета – 5 кандидатов. На выборах главы Новомихайловского сельсовета выдвинулось 3 кандидата.

На дополнительных выборах в представительные органы местного самоуправления 3 кандидата претендуют на свободный мандат депутата Устинкинского сельсовета второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1, по 2 кандидата выдвинулось на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Белоярского сельсовета второго созыва по одномандатному избирательному округу № 14 и депутата Совета депутатов Красноиюсского сельсовета второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4. В Хакасии продолжается регистрация кандидатов на муниципальные выборы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала