top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСтартовал конкурс на соискание международной премии «Филантроп» - 2014

Стартовал конкурс на соискание международной премии «Филантроп» - 2014

10 января 2013 г. в 09:48

:

Теги :

В мае 2014 года состоится VIII вручение Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства.

За двенадцать лет в соискании Премии приняли участие более 8 тысяч людей с инвалидностью из 31 страны мира. Более 300 человек стали лауреатами Премии. Многие из них успешно продолжили творческую карьеру и добились новых успехов. Каждый из участников конкурса, даже если он не становится победителем, получает звание Номинанта Международной премии «Филантроп» и соответствующий сертификат. Это свидетельство его победы, победы духа над всеми физическими и моральными преградами на жизненном пути.

3 декабря 2012 года, в Международный день инвалидов, начался новый прием заявок на соискание Международной премии «Филантроп» среди талантливых и сильных духом людей.
Положение о конкурсе можно найти на сайте Фонда «Филантроп» по адресу filantrop.ru/-2014/2012-12-30-08-35-55

Проект поддержан Министерством культуры РФ и Правительством Москвы. Постановлением Правительства Российской Федерации № 741 от 8.12.2005 г. Премия «Филантроп» была включена в перечень международных, иностранных и российских премий за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы и искусства, суммы которых, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению. Наградной фонд Премии «Филантроп» формируется исключительно из благотворительных пожертвований.

Жюри Премии возглавляет народный артист СССР, депутат Государственной Думы РФ Иосиф Давыдович Кобзон, сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии. Стартовал конкурс на соискание международной премии «Филантроп» - 2014

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 апреля 2013 г. в 18:57

Общество инвалидов "Равенство-СПб" благодарит "Филантроп" за бесценную возможность широко поделиться с людьми своим умением и получить поощрение компетентных специалистов.В этом году будем второй раз бороться за победу.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала