top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАкция Ростелекома: телефон за 1 рубль

Акция Ростелекома: телефон за 1 рубль

14 января 2013 г. в 11:24

:

Теги :

Компания «Ростелеком» проводит на территории республик Хакасия и Тыва акцию «Телефон «Ростелеком» в каждый офис, в каждый дом за 1 рубль!». В её рамках для новых абонентов - населения и организаций стоимость услуги предоставления доступа к телефонной сети (в том числе и по протоколу IP) составляет всего 1 рубль.

«Проводная телефонная связь не утратила своей актуальности, оставаясь надёжной и востребованной, она продолжает развиваться и совершенствоваться, отвечая современным требованиям, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - Символическая стоимость услуги подключения телефона делает проводную связь ещё более доступной для жителей Хакасии и Тывы».

Заявки на участие в акции принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» в Хакасии и Тыве до 31 декабря 2013 года.
Получить подробную информацию об акции, а также оформить заявку на участие в ней можно в офисах продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком», на сайте rt.ru, а также по телефонам 061, (3902) 22-22-11, сообщает пресс-служба компании. Акция Ростелекома: телефон за 1 рубль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала