top
Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей В Красноярске показали фильм о легендарном борце Бувайсаре Сайтиеве В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину В Абакане с 2026 года подорожает проезд в общественном транспорте

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» приглашает региональных журналистов принять участие во всероссийском конкурсе «Мы на связи!»

«Ростелеком» приглашает региональных журналистов принять участие во всероссийском конкурсе «Мы на связи!»

15 января 2013 г. в 10:07

:

Теги :

«Ростелеком» приглашает региональных журналистов принять участие во втором ежегодном Всероссийском конкурсе «Мы на связи!» на лучший материал о развитии электронного правительства и перспективах инновационных технологий в России. Победители конкурса получат путевки на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

В Конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».

Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.
К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно.

Конкурс проводится по номинациям:
«Интернет-издание»;
«Печатное издание»;
«Радиожурналистика»;
«Тележурналистика»;
«Фоторепортаж»;
«Приз зрительских симпатий».

Призеры на региональном уровне за первое место в указанных номинациях получат ценные подарки. Победители Конкурса будут приглашены в Москву на отраслевую выставку «Связь-Экспокомм», где им будут вручены дипломы от компании «Ростелеком» и ценные призы.

Суперпризами для главных победителей в каждой федеральной номинации станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.
Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе на сайте smi2013.rt.ru или smi2013.rostelecom.ru/ «Ростелеком» приглашает региональных журналистов принять участие во всероссийском конкурсе «Мы на связи!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.0301 EUR ЦБ: 94.2524

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала