top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистки из Хакасии примут участие в чемпионате России

Дзюдоистки из Хакасии примут участие в чемпионате России

9 сентября 2009 г. в 14:54

:

Теги :

Женская сборная Хакасии по дзюдо успешно выступила на чемпионате Сибирского федерального округа, который с 3 по 7 сентября проходил в Новосибирске. Четыре спортсменки включены в состав сборной Сибирского федерального округа.

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), республику представляли пять спортсменок. Две девушки стали бронзовыми призерками в своих весовых категориях – Анастасия Крылова (до 70 кг) и Кристина Киселева (до 52 кг). Они получили возможность представлять Сибирь на чемпионате России по дзюдо, который пройдет 21-26 октября в г. Нальчик (Кабардино-Балкария). В состав сборной СФО включены еще 2 спортсменки из Хакасии - Хунай-оол Анай-Хаак и Марина Хасиева, в Новосибирске они стали пятыми-шестыми в своих весовых категориях. 

Как рассказал  тренер сборной Хакасии Сергей Иванов, в соревнованиях приняли участие команды из всех регионов Сибири. Состав участников был очень представительным – только в тяжелом весе выступали сразу три девушки из сборной России по дзюдо. Такое внимание к соревнованиям в Новосибирске обусловлено тем, что на прошлом чемпионате страны сборная СФО в общекомандном зачете заняла первое место.

Дзюдоистки из Хакасии  примут участие в  чемпионате России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала